Хочу поделиться песнями, звучавшими на "Владычице Озер 2". Сразу предупреждаю - записывающая аппаратура сильно исковеркала некоторые песни (где записала только гитару, где - до жути растянула мелодию ...). Так что песни привожу не для мученического прослушивания, а для передачи той великолепной атмосферы, царившей на менестрельнике.

К сожалению, первые выступавшие просто не попали на плёнку, простите ребята.

Говорят, первым выступил Патрик с виртуозным исполнением Вивальди на гитаре.

За ним выступал Спрайт ...

Но мои записи начинаются с выступления то хором, то порознь Ёлли и Искры:

Не ходите к хоббитам !

Оборотень !!!

Ода Лаже !

Mора !!

То ли ещё будет !!!

Я буду ждать тебя всё-равно !!! :)

Вой Тартака !!! :)

Я вернусь домой !!! :)

Ну а в скоре пришёл Лютик:

Песнь Лютика !!! :)

Союз Нерушимый !!! %)

Забери меня к себе !!! :)

К сожалению, все песни Вольдемара, выступавшего следующим не удалось хорошо записать (слишком близко был поднесён микрофон к гитаре). Но если кто-то желает послушать лучшую из записей:

Аве матер дей !!

За ним посчастливилось выступить и Абдуле, но ввиду первого столь важного выступления у меня расстроилась гитара и сорвался голос. Так что результат лучше не слушать:

Марш Викингов

Песнь Нильфгаардца

Безымянная

Мория

Ну, затем настал всеобщий кавардак - честные выборы "народного менестреля":

Выборы

И, наконец вручение призов:

Вручение

Призы достались всем, лучшим менестрелям - Ёлли, Искре (занявшим первые места), и Лютику (получившему приз зрительских симпатий) - отличное вино, а каждому менестрелю, хоть чуть-чуть выступавшему - яблоко. И казалось бы всё, концерт окончен - но нет, вскоре Лютика уговорили спеть на бис. И он не подвёл:

Я солдат !!! :)

Много песен было спето на том менестрельнике. Но я уже жду не дождусь следующей Игры крымских мастеров (Диса, Патефона, Совести, Юськи...) - уж очень хорошо у них получилось с этой.

Hosted by uCoz