Привет, народ!

Я, Барда из Измаила, бывшая Никто из Брокиллона, приглашаю вас в свой сказочный город на сказочные же безобразия, которые состоятся с 29 по 31 июля 2005г.

В программе безобразий: турнир, менестрельник, пьеса "Сказка, которую не добили на репетициях" (ой, простите, "Сказка, которую убивали") и моя свадьба с Боромиром из Николаева по славянским обрядам (с гульбой на сутки). В этом и прошлом годах турниры с менестрельниками уже проходили (море и халявная хавка для всех иногородних к ним прилагались, что планируется сделать и в этот раз), а подробней обо всем вы можете узнать у меня лично или попросите поделиться впечатлениями Макса Феанора с командой, Халдейку, Гилан, Абдулу (он же Глюк, или Гэндальф), команды из Винницы и Владимира-Волынского. Турнир будет как на дереве с частичной задоспешенностью так и в полном доспехе с соответствующим оружием. Менестрльник тоже как обычно: теплый зал, 10 человек на сцене, 9 в зале, из них 8 киевских, все главные призы – Халдейке и дружный марш в костюмах по городу в качестве рекламы завтрашнего турнира. В общем, все по накатанной колее: дружно, весело, с последующим похмельным синдромом.

О моей же пьесе разговор особый, длинный, поэтому о ней я сейчас распространяться не буду. Скажу только, что она уже была поставлена в Киеве с грандиозными лажами и почему-то с таким же успехом. Наверное, успех был потому, что народ в зале "колбасило" от того, что они узнавали себя молодых на сцене, а актёров "колбасило" от того, что "колбасит" народ в зале ("Сказка", она же про нас, родных, толкиенутых на всю голову). Кому интересно, поспрошайте у киевских "стариков", некоторые были задействованы. (С фонограммы пьесы выпущен мой сборник: "Ступени".) В этом году лаж, я надеюсь, будет гораздо меньше, а адреналин тот же. Тех, кто ни в турнире ни в менестрельнике участвовать не будет, я приглашаю просто на свадьбу и пьесу (в зрительный зал). Главное от вас – костюмы, желательно исторические.

Насчет свадьбы: так как с пустыми руками ходить на такие торжества не принято, то подарком молодожёнам может считаться, кроме бытовых мелочей, любое "чёртичто", сделанное своими руками (вплоть до вашего фирменного блюда, если оно дорогу переживёт).

Так что жду вас очень. В розовых планах совместный концерт с Леди Олли, в тех же числах, а также выпуск сборника "Песни игрового полигона 2".

22/10/2004

БАРДА

Hosted by uCoz